Понедельник, 29.04.2024, 14:21

How do you treat the Earth?
[ Скачать с сервера (84.7 Kb) ] 14.02.2012, 12:26
Тематические тесты по английскому языку для 7 класса. Автор: учитель английского языка Симкина Н.В.
Категория: Мои файлы | Добавил: LadyFeniX | Теги: Симкина, тесты по английскому, Ключанская школа, экологическое воспитание
Просмотров: 1353 | Загрузок: 155 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
1 lyust
Уважаемая Наталия Викторовна!Разработанные Вами тесты являются на сегодняшний день очень актуальными. Современный урок сегодня немыслим без интерактивных технологий, но и применение ИКТ требует от учителя особых знаний и особого расчёта. Материал должен быть структурирован так, чтобы не РАЗВЛЕКАТЬ, а ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ! Одним словом, развивающая составляющая должна быть приоре. Замечательные тесты, подготовленные Вами в программе Hot Potatoes по теме «Экология» оценят не только языковые знания учащихся по теме, но и заставят их серьезно задуматься об экологических проблемах современного общества! С уважением, Т.Н.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.